Укроведы, за что протестующие в Киеве не любят Ермака?

Вечером 21 ноября тысячи участников в честь годовщины Революции Достоинства пришли к Офису президента на Банковой, где их встретили сотни военных Национальной гвардии. Силовики отказались пропускать активистов без досмотра. После стычек протестующие предъявили ультиматум главе государства, передает Диалог.UA. "10 дней – это тот срок, который мы даем президенту Владимиру Зеленскому на увольнение Андрея Ермака. 10 дней!" – озвучил требование активистов спикер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213172)
скорей бы там началось !..пущай эти бандеровские гниды передавят др. друга !!