закроем тему... ведь ... у России в марте есть шансы играть и победить ... это все там знают а вот если здесь...

у нас ... Хорватия это круто и круто и круто... то там эт прост провинция без единого шанса с теми кто там в марте играет... ваще без единого... а на ЧМ то 22 им нада... ой каг им там нада...
...
https://sportmail.ru/news/football-national/488783...
Дополнен 2 года назад
собственно вот и весь расклад... когда стало понятно что россия свою тактику защиты выполнила успешно... ну которым образом там задесять минут до окончания кто что и где эт лишь технология... рисковать Хорватия не могла таким эксклюзивом первого чм в мусульманском мире... да еще и после нашего да еще и вторые действующие после Франции
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (11442)
У России нет никаких шансов....не только поехать на ЧМ,Катар...но и пройти стыковочные матчи..Таков уровень нашего футбола.
.