А вот вопрос, который должен бы возникнуть первым в этом балагане: а КТО же ИМАЕННО посоветовал

нашим дерЬмократическим правителям все эти идиотские меры по "борьбе" с их так наз. ковидом?
Ведь на сами же они, эти малоумные адвокатишки-любители пива, из множества способов противодействия обычной сезонной заразе - выбрали именно эту бредовую ахинею, опровергаемую ВСЕМИ сколько-нибудь значащими медиками Мира: Академиками, Докторами мед. наук, Профессорами, лечащими врачами со стажем и успешным-результативным прошлым по лечению в СССР?
В котором НИКОГДА не было никакой паники (идущей как раз от нынешних правителей) - а все проблемы решались умно, обдуманно, спокойно, по-деловому, без плясок с бубном, оч-ч-чень результативно и быстро!
Кто им приказал действовать именно так, тупо и бессмысленно-безрезультатно, наводя ужас и страх на туповатых обывателей?
КТО?
Кто же это такой непререкаемый авторитет для них,
если практически ВСЕ Медицинские авторитеты, Мировые Светила Медицины - категорически против их нынешних бестолковых, непроверенных, с ничем и никогда не доказанной результативностью идиотских мер?
КТО ЖЕ ЭТО ТАКОЙ ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ на правящих дерЬмократов, чей приказ пересиливает обоснованное практикой жизни мнение ВСЕХ МИРОВЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ МЕДИЦИНЫ?
Я говорю о мнении именно специалистов (да и просто битых-тёртых жизнью калачей, с богатейшим опытом жизни в разные времена и в разных условиях), а не всяких там гинбургав и рошалей с их студентками-медсёстрами, актёришками, уборщицами и прочими прикормленными чинушами Режима...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622969)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..директивы исходили от ВОЗ).
Хранитель Истины (437413)

Тебе, Спецморг, кто приказал так тупо и бессмысленно-безрезультатно писать свой бред на нашем российском сайте? Госдеп? И сколько тебе платят?