У вас есть знакомый Дуремар? Который

лечит пиявками. Хотели бы пиявочками полечиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нееее
Мне тут капли глазные как то прописали, так не смогли мне из капать
Я не могла открыть глаз и никто не смог из мне раскрыть
А пиявки это же вообще брррр
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
У меня встроенный Дуремар,сосуды слабые,чуть что фонтаны из носа кровавые,с детства,сколько себя помню..Зато у меня голова не болит практически никогда))
Хранитель Истины (304863)
Гирудотерапия
Старшая проходила все это

Хранитель Истины (383131)
Пробовала-у меня на них жуткая аллергия))) Еле вылечила, после пиявок)
Хранитель Истины (270451)
Регулярно лечимся, это просто весчь! Пьявочки- умнички, целители...
Я лечилась.
Эффекта было ноль.
Только шрамики в виде белых точек остались.
А процедура мерзопакостная.
Я морально перенесла тяжело.
Каждый раз шла, как на заклание.