Слава героям!

Присяжные полностью оправдали Кайла Риттенхауса

В США даже при Байдене ещё существует правосудие.
В России Путин его (снова) давно отменил

Кайл Риттенхаус, застреливший напавших на него погромщиков, оправдан судом присяжных
https://svtv.org/news/2021-11-20/kail/

Дополнен 2 года назад

В августе 2020 года Риттенхаус, вооружившись винтовкой, присоединился к гражданам, пытавшимся защитить город Кеноша от погромов и грабежей со стороны левых активистов, сторонников BLM и банд чернокожих расистов. Во время спровоцированных левыми силами беспорядков Риттенхаус подвергся нападению и был вынужден застрелить двух погромщиков, которые били его скейтбордом, направляли на юношу пистолет и пытались отнять винтовку. Еще одного нападавшего юноша ранил.

Дополнен 2 года назад

Dobermann, ты соврал очередной раз.

Враньё - это твоя натура, и этим меня ты уже не удивишь.

Дополнен 2 года назад

Сосунок, займись лучше сам тем делом, какому других учишь.
Начинать всегла с себя надо

Дополнен 2 года назад

Дурацкий сайт, практически одни недоумки остались тут

Дополнен 2 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111911)

если на территории, обитаемой людьми, существует честная судебно-правовая система это называется государством.

а когда беспредел, когда не суды, а карающие судилища, выносящие приговоры по указке... это банда

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)
Вот как? А ты же приветствовал БЛМ
Верховный Наставник (230136)
Ну и соси писюн.
Хранитель Истины (348475)
думаю, любому очевидно, что убил бы он не белых Розенбаума и Хьюбера, а негров - сел бы на очень долгий срок