А вдруг противник нанесёт массированный удар по вашим сосредоточениям войск на украинской границе ?+

разве можно огромную армию технику и вооружение сосредотачивать в одном месте?

ваши генералы военную науку изучали ?

как хорошо, что Запад добренький и не нападает. А то бы ка-а-ак ...

(здесь должна быть картинка "В радиоактивный пепел")
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (251054)
А говорил,что русский офицер....))) Так у нас с Украиной семь лет война..))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81946)
Вот тогда пойду к тащмайору за стволом. Как житель российской границы. Тогда уже забавная игра в правых и виноватых всякий смысл потеряет.