как бросил курить появились проблемы с алкаголем и очень серьезные Помогите!!!

в феврале будет 3 года отказа от табака.когда курил почти не пил.и все было хорошо .щас это какой-то кошмар. тяга выпить страшная. но вот зато после отказа от дыма круче стало жить : выносливость, 6 часов и высыпаюсь ,бодр, да и в штанах гораздо круче стало))) но все это перевешивает..хрен поймет это мозг..((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Похмелить чёли?...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если возраст за 60, то только "зашиться".
Хранитель Истины (425293)
Дядя Витя, ты один день только кури, а другой день только пей и так как-то наступит гармония.
Наставник (70525)
проси прощения у всех кого обидел.
Попробуй обливаться с головой холодной водой
Но не останавливайся
Наставник (80197)
Да шоб ты сдох собака бешенная))эт тебе за единицу)))
Просветленный (619251)
Как рюмку выпьешь, - закури, сделай пару затяжек.. И тут же ни пить ни курить дальше желания не будет)))