а вы домашних животных но ночевку в свою постель приглашаете, или они сами приходят ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
Пес сам заползал под одеяло , всю свою собачью жизнь
проспал у моего живота или спины !! Рано ушел на радугу .
Кошка ..это королева ,спит ,где пожелает ,и ей
нафиг кто сдался )))) Василий ,доброй ночи!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Вот вроде семь котов в доме, а в постель спать никто не лезет, у всех свои лежбища котиков есть.
Правда пара персонажей любит утром разбудить, лапой по лицу потрогать или мокрым носом потыкаться)))
Хранитель Истины (253310)
Обычно сами, но если уснула на диване, могу и с собой прихватить
Просветленный (714344)
Нет,у меня животные в спальни не заходят,точнее иногда пробегают,но вообще я им не разрешаю)
Верховный Наставник (172343)
Сами приходят. но ночью их не слышно, никогда спать не мешают.
Хранитель Истины (422117)
Никого мне в постели не надо...)))))
Хранитель Истины (304690)
Просветленный (594296)
))))))Когда у меня был кот конечно он спал под одеялом,Головой на подушке.Он сам так придумал.