Первый раз побывали на море. Хорошо помните этот день? Где именно это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это был Крым и тогда мне стукнуло 5 лет.
Но я как сейчас помню эти счастливые дни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Аэропорт Сухуми,темень и светлячки.....пипец как давно было
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Крым, Алушта, Мне Лет 5 Было........
Верховный Наставник (177668)
Очень хорошо
Это было ранее утро
Мне было 18 лет
Я приехала на море в лагерь работать с детьми
Верховный Наставник (165631)
Я не могу помнить этот день)
Мне был год и 10 месяцев)
Было это в поселке Вызу в Эстонии)
Верховный Наставник (140474)
То ли Гагра , то ли Анапа -- одно из двух , но точно не помню . Мне было 4-5 лет .
Хранитель Истины (426587)
Я море не очень люблю....проездами была,а на озёрах каждое лето отдыхаем,до ближайшего озера пешком дойти можно....и сауна на берегу,а купаются круглый год в нем
В крыму
Хранитель Истины (279342)
У меня бабушка на море жила, так что чуть ли не с рождения ездила
Мне было полтора года) Мы жили в Югославии. И ехали на машине на Адриатику, в Сплит. Как вдруг из-за поворота вынырнуло море - ослепительно синее, и на нем - белоснежные паруса яхт. И потом уже на побережье - безумная красота, купание и в громкоговоритель объявляют "МОрский пас" (акула)", все сразу же на берег...