Гаркалин привился летом от короны. а осенью умер от короны. Что вы думаете?

просто не повезло?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30378)
После двух перенесённых инфарктов, может не стоило ему прививаться... Но по роду деятельности ему постоянно приходилось пересекаться с большим количеством людей, нужно было как то обезопасить себя... Пусть память о нём будет светлой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Значит он купил сертификат..что ещё могут подумать тутошние шмурдячники
Корона только катализатор болезней, нажитых ранее.
Вакцина не работает
Наставник (70614)
потому что его жизнь закончилась. пусть душа его будет спокойна. очень интересный и талантливый актер был.
Верховный Наставник (180620)
Главное, это был его выбор (надеюсь). Ужасно, что нас этого выбора лишили.