Почему

В одних и тех же наушниках Ютуб смотришь лагает звук, прерывается, а музыку слушаю норм?
Это брак?
Но почему только на Ютубе?
Науши бочонки, безпроводные.
Недорогие.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дык прерывается с ютьюба.. бывает.. Нагрузка на сервера.. все это дерьмо провайдерское контроля трафика... Опять же часто кривыми руками разные деятели поганят звук...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64118)
Хранитель Истины (426978)
Запись звука видео такая...наверное
Верховный Наставник (122380)
инопланетяне наверн химичут... а мож ищо чиво... египетские чудеса однако...