Вы принимали когда-нить антидепрессанты?) Какие кроме алкашки?))

Кто вам их выписывал?)

Доп. вопрос. Сколько пальцев я сейчас показываю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А што, есть КРОМЕ??!!!)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Постоянно пью имбирь с чаем,когда не до вотки с бальзамом,но пиво с коньяком тоже редкий случай,поэтому только самогон на калгане
А палец - один. И помоему средний
Наставник (85665)
Нет, только российское гражданство)) феназепам считается?
Привет, Макс)) нисколько?
Верховный Наставник (178364)

Хранитель Истины (422847)
Какой-то левый врач давал...У меня тогда такое хорошее настроение было...Я даже сама заметила...Потом я их пить не стала и забыла какие...)))Потом нашла снова, но у них срок вышел...Наверное без рецепта не продадут...))))
Просветленный (503426)
алкоголь не принимаю))
табоетка тоже
про пальцы ничего не знаю)
Просветленный (595100)
Нет.Они убивает организм.