Я не пойму, а куда делись из продажи тёплые ЗИМНИЕ вещи???

Искала на зиму пальто, ну или что-то на что бы "упал глаз". Всё тонкое!!! А у нас ещё бывают морозы 20-30-35 градусов!!! Продавцы конечно убеждают, что будет тепло, но у меня осеннее пальто плотнее, чем их новое зимнее!!! Я вообще не мерзляк, но им не поверила! И ничего не купила
Кстати, в интернете такая же беда....читаю отзывы и многие пишут, что холодно, тонко и прочее...
И в чем ходить зимой? У вас что?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Та же проблема. Дочери искали пуховик, все тонкое, плюнули, купили, как пишет производитель, до -15. Как нибудь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107974)
В е для городской жизни, доя тайги в охотничьих магазинах
Хранитель Истины (408800)
Я на своём рынке нашла то, что нужно. Пальто на верблюжьей шерсти. С виду обычный пуховик, но тёпленький, мягенький и в нём не потеешь. Ищи лучше. Зимнее уже привезли. На ВБ одно барахло. Я там столько перемерила и всё холодное.
Верховный Наставник (130636)
У меня такая же проблема - искал фуфайку для работы. Везде продаются толстые, или пятнистые, а мне нужна обыкновенная, простая.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250351)
пальто зимнее проблема)
разучились шить

я дубленку 2 сезона смотрела, ничего не понравилось
шубка, пуховик
привет!)
Мудрец (18648)
Шуба, два пальто и куртка...кстати, одно пальто тонкое, но в нем реально тепло, может, и не врут
Верховный Наставник (101033)
У нас нет очень тёплых вещей. НО у нас и минус очень редко бывает.)))
На моей памяти зима 1996-97 и зима 2010-11 были холодные и снежные. А остальные - почти или совсем без снега и температура около нуля -до -8 .
Просветленный (794109)
У меня пальто на синтепоне самое простое ) легкое теплое и быстро сохнет )
пуховик BAON - так набит пухом, что надеваю его только при минус 10 и ниже)
ну и шубенка короткая, чтоб не болоньевое пальто, а фыр-фыр )
Хранитель Истины (372487)
В наши минус 5 и то редкие?
Курточки на холлофайбере в основном
Тебе надо пуховик или дублёнку, если не шубу
Пуховики да, нормальные не найдёшь, хорошо что у нас даже в холлофайбере жарко, не мучаемся совсем с выбором
У меня одна есть с мехом внутри, внутри холлофайбер, думала спарюсь вот на днях, пришлось почти полностью расстегнуться) это в минус 3)) правда ветра не было)
Дублёнку почти не ношу)
Привет))
Просветленный (534380)
Заказывай с финского сайта, Ир.
Хранитель Истины (309732)
купила парку-пуховик... та же ерунда, мерзну....