Почему многие не любили советскую диктаторскую власть, то как только+

"отпустили вожжи", то демократию "лихих девяностых" ненавидели во много раз больше? вопрос, какую социальную конструкцию общества народ хочет больше всего
Путин снова закрутил гайки и опять не по нраву.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622398)
У нас всё от личности зависело и будет зависеть. Приди в то время такой как Путин на место генсека, - страна бы не развалилась и сегодня мы имели экономический потенциал получше чем в Китае
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтобы сыто, пьяно и нос в табаке....
Хранитель Истины (345295)
В.Аксенов в свое время написал...
".. если бы мы знали - что, в итоге получится. Мы бы не раскачивали лодку по имени "СССР""...
Хранитель Истины (348419)
"либеральную" анархию он хочет... но своеобразную - чтобы можно было делать все, что хочется, но ничего за это не было
что в таком случае бывает, мы все видели в 90е
точнее, видели как раз не все - именно поэтому ублюдки-сисяноиды и окучивают молодежь, рассказывая ей сказки про "святые 90е" и как заебись будет, если туда вернуться