Помогите

Выбрать пуховик!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (409121)
Батюшки........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534459)
Это разве не одеялки?
Хранитель Истины (355551)
Первый ту мач, второй слишком обычный, а светленький ничё так)))
первый нравится
называется "я скоро стану бабочкой")
я бы купила
Хранитель Истины (422727)
Мне первый понравился...карманы удобные...)))))А к третьему теплые рейтузы не помешали бы...))))))
Верховный Наставник (178357)
Матерь божья.. ну второй, или третий
Один другого краше, тяжёлый выбор)))
Мудрец (18648)
Третий
Гроссмейстер (8842)
не нада нам такого))
Там последняя ваще йипанатка... надела на голую ж о п у... пелотку быстра отстудит
Хранитель Истины (288952)
Какие сомнения, канешна первый!! Там можно поставить мебель и жить!!
Хранитель Истины (274100)
) у меня есть объёмный. Мое любимое «одеяло» невесомое и тёплое. Тут? Ничего не нравится)))
Верховный Наставник (122380)
Третья планета значт третий