Тоже навеяло. Как семья может компенсировать отсутствие денег?

Дети ж на иждивении родителей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (533769)
Не. Там наоборот было у Андрея, могут ли деньги компенсировать семью!
Лена привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Как всегда теплое с мягким смешали..одиночество и деньги..
Просветленный (594253)
Люди боятся одиночества/не все конечно/но при этом они будут лежать на диване и пить пиво .а дети будут питаться лапшой условно.я знаю такие семьи еще со школы.в ужасе приходя к одноклассникам ,в квартире которых стены были покрашены известкой и железные кровати /убийственоое зрелище/
Наставник (75157)
Ахах, называется " Брак по расчёту"))
Отсутствие денег в связи с чем? Родители не работают?
Божественный Гуру (1270366)
Заняться грабежом на большой дороге.
Верховный Наставник (107788)
Двое работают, а платят за одну квартиру
Хранитель Истины (422091)
Жить надо по средствам...))))
Верховный Наставник (214539)
А никак. В магазине в долг колбасу не дают. Хоть пляши, хоть что делай. Желудок будет пустым
Хранитель Истины (313507)
Мы вчера едем, идут два алкаша, он и она, ножки тонкие, куклумки какие то у них (баулы), идут , сосредоточенные.. Я мужу говорю, видишь, как они тянутся друг к другу, эти все люди проблемные, выживать вдвоём легче .
А мы зажратые, да)
я реально замечала за всякими такими, между ними нет чувств, они может вообще друг друга ненавидят, но вместе теплей , сытней, есть кому покараулить)
Хранитель Истины (382661)
Если хорошие отношения то хочешь что то делать для этой семьи.
А если эта семья только в карман заглядывает и на этом все, то о чём говорить?