Она ему говорила что у него маленький член , а он взял её и зарезал . Кто виноват?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (710820)
Генетика виновата..проклятущая.. Мало того,что маленький писюн,наверняка передался,так теперь еще из-за этой генетической особенности,одна убита,второй убийца.. Извините серьезно,на подобные истории не могу реагировать..два идиота..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370646)
членом?...
Гроссмейстер (5572)
он конечно ))
надо было делать так, что бы все выглядело как несчастный случай
"-"
Наставник (61110)
голова , виновата )
Ножик.
Хранитель Истины (252154)
Дурак блин!...
На каждый патрон найдётся свой калибр ствола.
Верховный Наставник (177736)

Верховный Наставник (101033)
Он.
Она его СЛОВАМИ обижала. Он мог бы тоже словами отвечать. А ещё лучше - перестать с ней общаться вообще.
Просветленный (531410)
Ну, за такое не убивают, максимум выгнать ее можно было, он конечно.
Но она дура. Это факт.
Верховный Наставник (174869)
Можно же по разному сказать:

Хранитель Истины (372227)
Она просто ипанько, а он убийца, с этим потом сложнее жить
Потому что ипанько даже часто и не считают себя таковыми, не понимают что они ипанько
Но ты полюбасу считаешь виноватой женщину
Он, конечно. Сказать, что член маленький - не статья, а убить - статья
И пока вроде там нет в смягчающих обстоятельствах комментариев про размеры члена, так что тут продолжать
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
уйти, видимо, никак ))
Верховный Наставник (107036)
Оба из какого то социума, в такой тьме всегда всякие убийства
Наставник (79704)
Виноват член.
Тот кто зарезал. Тут разве может быть иной какой-то вариант?
Хранитель Истины (419506)
И что? Член вырос?...))))
Верховный Наставник (154011)
он и виноват-утопить надо было по тихому))
Просветленный (590218)
Ужоооссс!он прав.на фиг ты с ним общаешься ,если все так плохо