У вас есть манера усложнять свою жизнь?

А чужую?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (531416)
Обычно нет. Наоборот, упрощать стремлюсь.
Но могу ввязаться в какие то действия общественные, они меня крайне утомляют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379321)
Нет.
Верховный Наставник (131878)
угу...

свою-так постоянно.

в чужую-не лезу-без меня разберуцца, обратятся-чем смогу по мере сил, нет-"как скидались так и раскидаетесь".
чужую йа ваще не отслеживаю-на то она и чужая.
Верховный Наставник (107050)
Надеюсь нет. Конечно я тоже зануда, но стараюсь на многие вещи плевать
Хранитель Истины (252154)
Я всегда движусь одновременно в двух противоположных направлениях - "от" и "к".
Усложняя себя самообразованием, упрощаю решения задач.
Поэтому стороннему наблюдателю со стороны могу казаться простачком.
Простачок же на самом деле - наоборот - будучи прост внутренне, сложно решает или вовсе не решает задач. - Это тот случай, когда говорят: "Простота хуже воровства", ибо лишая себя самообразования, чел себя обкрадает.
В общем, тамагочи, не тянущее, к примеру, SOLIDWORKS.
Исходя же уже из вышесказанного, легко просматривается вывод, что никто никому не может так усложнить жизнь, как чел самому себе.
Боязнь понимания что "Знания умножают скорбь", слабых делает мертвецами ещё при жизни.
Ничего нового или мною сфантазированного...
Стоит только вникнуть в суть песни из Иронии Судьбы "Если у вас нету тёти"...
Думаю, что на вопрос я ответил...