У вас оперативная память DDR3 или DDR4 ,и сколько , и хватает или хотели бы ещё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Две платы памяти DDR3 стоят по 8 Гб, работают в двухканальном режиме и 16Гб мне пока хватает на этом компе.

На ноуте тоже две платы DDR3, но только по 2 Гб каждая. В инете лазить пока хватает и этого, фильмы всякие смотреть и прочее по мелочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У меня ваще - склероз...)))
ddr4, жду когда будет в продаже ddr5