По ходу хорошие у них там вакцины...)) совсем мозги потекли....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (342914)
ну почему потекли?
заокеанским панам нужно обострение В/на, вот они и вбрасывают этот бред своим чубатым холопам, разгоняя у них истерию - ну как же, сам богоподобный господин говорит... ну а дальше мало ли что произойдет
хотя звучит, конечно, забавно - чем холоднее, тем вероятнее вторжение... и они почему-то постоянно забывают, что Россия "вторглась" в Свинарник 7+ лет назад - иначе с кем там воюют скачущие дегенераты?