Что теперь будут делать *ы понастроившие себе+

десятки бесполезных и супердорогих мишеней для российских и китайских ракет?

С появлением у России и Китая сверхзвуковых ракет типа «Циркон» американские супер-авианосцы отжили свое и выглядят как подсадные утки. Строительство подобных кораблей уже не имеет смысла, более того, вся военно-морская стратегия США должна быть изменена. Об этом написал вице-президент военно-консалтинговой компании Telemus Group и капитан ВМС США в отставке Джерри Хендрикс в своей статье для Wall Street Journal.

«В настоящее время и Китай, и Россия обзавелись эффективными боевыми средствами, которые значительно осложняют, если вообще не исключают возможность подхода авианосных соединений к целевым территориям. Эти средства способны удерживать авианосные соединения на расстоянии до 1800 километров от береговой линии, что делает ее недоступной для истребителей-бомбардировщиков F / A-18. Истребители F-35B и F-35C, находящиеся в середине процесса поставки в войска, могут удаляться от авианосца на 720 и 1120 километров соответственно», — отметил Хендрик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216778)
Не живётся пиндосам в мире. Накажет их Йеллоустоун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Украине продадут!