про эмуляции прошлого , циклличность ... и вообще... пачму это все так ... Венера первая планета была обитаемая... старше Марса она... и Уэльская она...

Марс тоже позже циаилизацию создал... Земля /З буква это же Три/ ... на Земле не было тогда еще цивилизации... динозавры устрашали всех... вариации где что и пачму не важны... вчера смоделировали начало... то же самое и в 1990 пытались понять... пачму Шотландия и Уэльс отражаются в движениях Марса и Венеры...но так как сейчас обитаема третья планета... третья и по сути и по очередности то... то и получаем такой вот коламбурчиг... венера хочет марса а он женат на земле ... чтотт такое... эндорфины прост тааая эксклюзивная штука... особенно когда экологически чистые, что ради них и динозавров подвинут и планеты перпместят если нужно нв и все остальное тоже... чтоб спастись напуганные люди в прошлом придумывали себе правила в виде религий и ритаалоа... им помогали при этом некорое время понимая чито они становятся мудрее приучая себя к порядку, но тогда не было глобального интернета и мгновенного интеллекта а сейчас есть и правила должны быть другие чтоб наше будущее монрвенно не запрещалось проошлыми религиями и запретами. преемственность прошлых шапок и успехов и могущества это хорошо... но запреты не нужные необходимо отменять и забыть.... и желать жить во здравии и во взаимных симпатиях для счастья и радости это не грех и не искушение, это смысл жизни.
Дополнен 2 года назад
Венера и Марс очень хорошо дуэтом модерн Токинг шпрехали... и тогда и сейчас... а Земля она немного такая литовская пачмуто оказалась , и... и вот... в итоге появились южноафриканские мЫськи... и рецептура спасения от всех проблем в уэльских омлетах...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (290929)
А сейчас на Венере вообще жизнь невозможна. Неужели это её обитатели так загадили...