Почему регистратор мне говорит - добро пожаловать? Ведь это моя машина, а не его!!!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444580)
Да не говорите, вовсю хозяйничает эта техника! Когда я подъезжаю к своему подъезду, навигатор мне говорит человеческим голосом: "Вы прибыли в конечную точку своего путешествия". Такое впечатление, что он меня все время пасет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
у мну при включении ничо не говорит,а при выключении такая смешная засыпающая рожица...)
Наставник (26934)
У тебя хоть по русски, а у мну чета по китайски (или корейски) тетка бормочит. перепрошить какнить надо)
Наставник (34485)
Так это небось не регистратор, а навигатор!? А они вечно всё путают!!! )))))
Вежливый.Мой молчит как рыба об лёд.