Когда-нибудь выбрасывали приготовленную Вами еду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218679)
Оч редко. Ну не рассчитала, ...до сих пор сложно готовить на одного человека.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Приходилось. Из за истекших сроков хранения.
Хранитель Истины (462172)
Да, летом борщ скис в холодильнике, пришлось вылить. Молоко тоже случается киснет.
нет..редко что остается, а если что ,то в деревне коты -куры все съедят..
Верховный Наставник (172746)
Бывает. Но редко.
Просветленный (622769)
Часто,.. не съедаю и они портятся. А мало купишь или приготовишь, - не хватает.
Верховный Наставник (144888)
изредка но бывает