Что теперь будет делать Бацька?+

очень многие беженцы не хот возвращаться домой, только две сотни согласились, а их минимум тысяч пять, а может и больше

Германия отказала Беларуси в предложении принять мигрантов
Опубликовано: 19/11/2021 -

Исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель отказала на предложение Александра Лукашенко принять мигрантов с белорусско-польской границы в Германии. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на источник в правительстве ФРГ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622957)
Ты разве не понял, что эту провокацию запад и устроил, чтобы всех беженцев оставить в Беларуси! Это их цель и желание! Беларусь беженцев не провозглашала принимать как ЕС.А значит их придётся депортировать туда, откуда они прилетели.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю что батька, а я бы поселил их на границе и дал белорусское гражданство. Тогда они могут заявить что являются змагарами за демократические ценности против кровавого диктатора и смело бежать к легитимному президенту есть котлеты. Кто посмеет их завернуть!?