Почему все антипрививочники, которым+

удалось выжить после аппарата ИВЛ, да и просто тяжело переносили ковид говорят по телеку -какой же я был дебил (дура), что послушал разных шарлатанов и идиотов и не вакцинировался? почему у них точка зрения меняется на 180 %. А среди вас есть такие? если да, то расскажите свою грустную историю или родственников и знакомых по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Да кто ж из них признается в этом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302101)
По телевизору говорят, что кур доят, братух.
Наставник (73259)
Все мои друзья-умные люди, привились сразу. Один заболел, недельку на больничном, походил, отдохнул, пивка попил.

Непривитых знакомых умерло несколько человек. Один всё бравадил-я скот что ли маску носить. Относился...
Верховный Наставник (111911)

потому что это актёры, нанятые по сценарию участвовать пропаганде

Верховный Наставник (116416)
Чего не скажешь за деньги
and
Верховный Наставник (212038)
...в телик других не пустят