А помните, как в Белоруссии поймали 33 россиянина?

https://www.kp.ru/daily/217162/4261679/
крику то было.. А тут несколько тысяч завезли.. Двойные стандарты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622869)
Чушь собачья. Беларусь не С. Корея. У кого с документами всё в порядке и не запрещён въезд, - имеет законно не право на въезд в республику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
Конечно двойные стандарты детей диавола.
Верховный Наставник (131232)
у путинцев память короткая..они помнять только пару дней пока методичка действует)
Наставник (99944)
Помню. Смешная была история с 33-мя богатырями... но аналогия хлипкая. Те, вроде как Батьку убивать собирались, а эти никому не враги.
Наставник (73241)
Россияне тоже были беженцы из Азии? И бежали в ЕС?