Зачем дальнобойщики устанавливают таблички с именем под лобовое стекло?

я потом напишу ответ
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101228)
И не только.
Имя между собой общаться и от бандюков.
Ещё пишут "Пустой", это чтоб гайцы время не тратили зря на пустого)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723145)
Подходит к нему гаишник, и такой: - Витенька-а-а, дай мне 10 рублей за твой перегруз, битте, а то дальше не поедешь
Верховный Наставник (132349)
Не знаю))
А девчонок голыми за чем вешают
Привет, моя хорошая!
Хранитель Истины (374543)
там не обязательно имена... там могут быть любые позывные... они по рации переговариваются... у каждого своё позывной....
Верховный Наставник (153845)

чего у них там тока нет))))))))))
Хранитель Истины (278533)
Чтобы девачкам на крупных стоянках проще найти было
Верховный Наставник (105449)
Надо себе тоже написать