Как долго вы сможете жить по принципу "хочешь жрать, съешь свежий огурец или редиску, или капусту"? )) Яблоко в этой фразе заменено намеренно! ))

Можно и яблоко, но зелёное!!!

И.... трямушки, Любимые мои! ))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Маша в 9 вечера захотела шоколадку. Но нельзя))
Маша решила шоколадку заменить чем-то другим
через полчаса Маша очнулась у холодильника
обнаружила, что съела полкастрюли борща, шесть котлет и шлифонула всё это шоколадкой

Вывод: хочешь шоколадку - съешь шоколадку

Пысы: шлифую яблочком))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неделю...
Наставник (77276)
Пару недель
Привет)
Верховный Наставник (143553)
Зимой у меня эта фраза звучит так: хочешь есть, съешь кусок мяса или курочку или котлетку!
Можно даже без хлеба.
"-"
Наставник (61189)
дома - долго , на работе - никак )
Просветленный (531461)
Редиску или яблоко?
Да от них ещё больше жрать хочица))))
Привет Юля))
Трямушки, Юля) я наконец разобралась в основах устройства организма,его работе,пищеварении и гормонах, наладила питание, может ещё не до конца,но я в пути и уже получила положительный результат, всё само собой решилось,что раньше выливалось в борьбу с весом и всякие подобные хитрости типа хочешь одно,а нельзя,но можно заменить)) сейчас мне это всё смешно)
Верховный Наставник (190115)
Ну...полдня где то. Потом я откушу говорящему так голову..)
Привет)
Хранитель Истины (379357)
Летом долго.
Когда жарко есть не хочется.
Но начнутся проблемы с кишечником и желудком.
Зимой даже не пытаюсь. Если сидеть на траве то можно получить намного больше проблем.
Хранитель Истины (303574)
Нееее
Это не для меня, совсем!!!

Я лучше на своей интервалке посижу
Наставник (79771)
От яблока сахар повышается , быстрые углеводы плюс кислота. Ещё быстрее есть захочется .