Друзья, совсем плохо Александру Егорову, Saschka.

Ещё год назад мы с ним в музей паровозов ездили.У него много планов было,хотел "пятак" четвёртый покупать,объектив обкатали.Дай Бог ему здоровья
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723363)
И что я могу сделать ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69345)
пусть выздоравливает обязательно! Саша один из немногих кого уважаю и кому прислушивался еще на мыле
Наставник (92057)
Саш,если ты нас читаешь....просим не сдавайся,трудно конечно,тяжело....но ты все равно держись,от всей души тебе желаю,чтоб болезнь отступила!!!
.
Гроссмейстер (5337)
А что с ним то? Неужели вирус?
Я переболел несколько раз. Дома брат, отец переболели.
Мудрец (13512)
Мудацкое время, сложные отношения с социумом, нервы ни к чёрту.

Саня, держись. Мы тут десять лет назад с тобой новосибирский зоопарк обфотали. И тиятр.

Магистр (1784)
Печально.
Сашка. мы с тобой!
Наставник (99992)
Передай: Пусть выздоравливает, мы его помним.
Гроссмейстер (7828)
держись
Хранитель Истины (305464)
Сашка, держись!
Гроссмейстер (6774)
Печально слышать такое даже о заочных знакомых! Дай Бог тебе выздоровления!