Сижу на работе и не могу себя заставить её работать... Ну, просто сегодня не выспалась адски. Но поработать надо все-таки. И вот что мне можно посоветовать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (296910)
Заставлять себя работать это сродни подвигу..Вообще , (это мое личное мнение ) Женщине противопоказан труд..Причем любой , кроме того который подходит только ей!! Всем известно ,что женщины гораздо лучше мужчин, практически во всем!! Поэтому им должно , заниматься таким видом деятельности ,который бы ещё больше подчеркивал то что они именно женщины , а не сотрудники, консультанты или члены коллектива .
Мне всегда было ужасно смешно над последней формулировкой..
Когда-то давно , одна из дам , сказала фразу..–Мы же тоже члены коллектива!!
Чем вызвала мою ответную реакцию ..Что члены всё-таки мы ..И как всегда в таких глупых моментах , наступила пауза тишины..Потом был дикий ржач ..Причем всех ..
Распределяли путевки в какой-то санаторий , и по счастливой случайности одна из них досталась мне..
Но ,как таковая она была мне не очень нужна..И я отдал ее , той даме.. безвозмездно))
И что самое немаловажное , потом мог спать во время работы совершено спокойно , хоть час ..Дама оказалась Начальником отдела кадров))
Ну , а советы я как-то не научился давать..Наверное это плохо..Что я не могу тебе никак помочь..Поэтому прости..Но если ты улыбнулась , значит ..Хотя зачем это кому то знать , что означает твоя улыбка..Ведь даже у совершено невыспавшейся женщины должна быть какая то загадка))

Приветики)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17955)
Кофе черный крепкий и все будет ок!
Хранитель Истины (330091)

Верховный Наставник (223525)
Поспать 15 минут, откинувшись на спинку стула, руки назад.
Сильно подергать себя за уши.
Мудрец (23619)
Сказаться больной и отпроситься.
Работу сделать либо из дома, выспавшись, либо в другое рабочее время.
Верховный Наставник (137772)
Если можно на работе рже работать, значит, можно и поспать!