Укаво есть книшка с названием "Ращот траиктории пальота салат-морда"?..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (110773)
Вот я ,канешна , катигаричиски извиняюся, Люся , но вапрос задан апсалютна тихничиски ниграматным чилавеком. Хде исходные данные!!!??? Веть адно дело , кагда ты вливаишь ф сибя апридилённае количиство с2н5он, и падаиш в иво па прямой , а другое , кагда ф састаянии недоперепила берёшь салат и атправляиш иво в морду саседу...
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1263004)
Была но пропили.
Обожэ! Люся, тычо привилась? Ыыыыыыы
Наставник (30215)
Есть только "салат-бумеранг"!)))