Почему россияне верят Путину?

"Я вас благодарю за награду и одновременно хотел бы выразить Вам благодарность от имени Русской православной церкви и от себя лично за Ваше неизменное внимание к духовной жизни людей, за Ваше соотношение политики с нравственностью, за Ваше стремление строить жизнь нашего Отечества не только на законе, но и на правде", - сказал патриарх, обращаясь сегодня к президенту.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Покажите, кто верит? Один Витек и поверил, а да, еще Патриарх
Ну этот и черту верит и служит верой и правдой
10% вот результат нашей веры, да и то, когда перепьют в пятницу
В понедельник снова в беспамятство впадают - говорят- бес попутал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69113)
да потому что он 20 лет успешно рулит страной.единственно зря он на 5 лет пенсии всем поднял фактически залез в карман советским людям.в остальном все правильно
Верховный Наставник (126227)
Покажите кто в него верит и мы бросим в него камень...
Просветленный (593714)
Рейтинг никогда не был выше 25% .Так что, вряд ли доверяют.По статистике православия в РФ меньше 5 %
Просветленный (722913)
При Гитлере всех этих.... деятелей партии назвали "золотыми фазанами".

За их любовь к разным финтифлюшкам, золотому шитью, орденам, медалям и т.д., которыми они сами себя награждали по поводу и без.
and
Верховный Наставник (211877)
...а чья правда?.. а давайте зарплату начислять не только по договору, но и по правде...
Давайте по дорогам ездить не только по ПДД, но и по правде.
Не, ну правда, чо он на шохе лезет вперёд крузера.
А сам то он верит?
Верховный Наставник (182281)
Россияне сравнивают. То, что говорит Путин и то, что говорят его оппоненты. Путин получается гора-аздо честнее. Хотя, и он - не идеален.
Сразу видно, что ты не в России живешь. Ведь большинство россиян действительно верят Путину. Но, проблема в том, что на этом сайте россиян мало. Исторически так сложилось, что большинство пользователей, которые приходят на наш российский сайт, это иностранцы, которые косят под россиян. Эти ипанашки патологически ненавидят Россию и Путина и никогда не признаются, что живут не в России. Тем самым они искажают на сайте картину восприятия действительности. А ведь эту проблему можно легко решить если указывать в ЛК страну проживания пользователя. И тогда сразу будет видно кто есть ху!