Сколько в тебе личностей?)) Тест!

https://www.mhealth.ru/health/psychology/test-skol...
Во мне две, как я и думала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Верховный Наставник (161511)
две личности во мне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64041)
не , не играю , опасно это . доктор говорил )
Верховный Наставник (110779)
...У вас есть маска на каждый жизненный случай: в зависимости от ситуации вы можете поменять свои поведение или настроение. Такое умение адаптироваться, а также проницательность и отличное понимание людей делает вас настоящей душой любой компании. Ваше настоящее «я» появляется только в кругу самых близких или вовсе наедине с собой....
Хранитель Истины (383760)
Две личности
В вас уживается две личности. Одна проявляется в кругу родственников и близких друзей, вторая — в компании с незнакомыми людьми. Это вовсе не означает, что вы неискренний, просто показывать свое настоящее лицо вы готовы не всем, а только проверенным и надежным людям. Остальных же предпочитаете держать на расстоянии, сохраняя в общении некоторую холодность.

один я у себя

Одна личность
Вы всегда уверены в себе, своих словах и действиях. Кажется, вы ни за что не готовы поступиться своими принципами и своей индивидуальностью. Вам нравится всегда быть самим собой: не скрывать эмоции, не бояться говорить правду. За это вас и любят окружающие: они знают, что вы всегда искренни и не пытаетесь кому-то угодить.
Верховный Наставник (136869)
Одна...!)
Верховный Наставник (178306)
У меня тоже две
Неудивительно, ведь я близнецы ♊
А ваще думала будет три, тк я телец-близнец
Хранитель Истины (374941)
в сущности как я и подозревал...

Одна личность
Вы всегда уверены в себе, своих словах и действиях. Кажется, вы ни за что не готовы поступиться своими принципами и своей индивидуальностью. Вам нравится всегда быть самим собой: не скрывать эмоции, не бояться говорить правду. За это вас и любят окружающие: они знают, что вы всегда искренни и не пытаетесь кому-то угодить.
Просветленный (503146)
Одна личность
Вы всегда уверены в себе, своих словах и действиях. Кажется, вы ни за что не готовы поступиться своими принципами и своей индивидуальностью. Вам нравится всегда быть самим собой: не скрывать эмоции, не бояться говорить правду. За это вас и любят окружающие: они знают, что вы всегда искренни и не пытаетесь кому-то угодить.
Верховный Наставник (232907)
У меня есть маска на каждый случай))
Нас много))))
Хранитель Истины (330482)

Я и так знаю без этого теста
Мудрец (18648)

Странно, я всегда считала себя)
Верховный Наставник (170268)
Там не было моих ответов))
Начиная с первого! Дали мне равноценные качества и выбирай?!.. нет.
А про близкого друга?!. Мне что, мужа или детей да близких друзей считать?)))
Итог:

Много личностей
У вас есть маска на каждый жизненный случай: в зависимости от ситуации вы можете поменять свои поведение или настроение. Такое умение адаптироваться, а также проницательность и отличное понимание людей делает вас настоящей душой любой компании. Ваше настоящее «я» появляется только в кругу самых близких или вовсе наедине с собой.

Тоже не правда)) я плохо адаптируюсь, мое настроение не может быть лабильным в силу качеств нервных процессов, а проницательность делает меня, наоборот, изгоем компании)) конечно, с виду наоборот - типа, отхожу после небольшого наркоза, а у котвати с двух палат девки собрались. Ждут. У каждой вопрос ))))
Верховный Наставник (154100)
весь в масках и душа компании))
Верховный Наставник (100496)
Тоже вышло две, но с точки зрения академической психологии формулировка в тесте некорректная. Более одной личности - это уже патология, а конкретно - шизофрения) А личность у здорового человека все-таки одна, несмотря на различия в поведении в различных условиях и окружениях.
Хранитель Истины (309790)
Одна личность
Вы всегда уверены в себе, своих словах и действиях. Кажется, вы ни за что не готовы поступиться своими принципами и своей индивидуальностью. Вам нравится всегда быть самим собой: не скрывать эмоции, не бояться говорить правду. За это вас и любят окружающие: они знают, что вы всегда искренни и не пытаетесь кому-то угодить.
Верховный Наставник (242371)
Одна)
Верховный Наставник (165741)
одна!)))Одна личность
Вы всегда уверены в себе, своих словах и действиях. Кажется, вы ни за что не готовы поступиться своими принципами и своей индивидуальностью. Вам нравится всегда быть самим собой: не скрывать эмоции, не бояться говорить правду. За это вас и любят окружающие: они знают, что вы всегда искренни и не пытаетесь кому-то угодить.
Хранитель Истины (493072)
Много личностей
У вас есть маска на каждый жизненный случай: в зависимости от ситуации вы можете поменять свои поведение или настроение. Такое умение адаптироваться, а также проницательность и отличное понимание людей делает вас настоящей душой любой компании. Ваше настоящее «я» появляется только в кругу самых близких или вовсе наедине с собой.