А Вы бы отнеслись серьёзно к озабоченности?)) Унылый клоун жжот!)) А поставки оружия в Сирию озабоче

ности у турков не вызывают?)) А Вагнер в Ливии?))

Россия призывает Турцию серьезно отнестись к озабоченности Москвы относительно поставок оружия Украине. Как сообщили в МИДе, об этом сказал глава ведомства Сергей Лавров в разговоре с турецким коллегой Мевлютом Чавушоглу. Ранее Украина впервые применила в Донбассе ударный беспилотник «Байрактар» турецкого производства и собирается закупить партию этих аппаратов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586797)
Поддерживаю!
Вон пиндосы, вплоть до 43 года сотрудничали с Адиком плотно. И что тут такого?
Бизнес есть бизнес.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…меня заботит ваша пустопорожняя озабоченость!!