Почему россияне не хотят делать прививку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180783)
Во-первых, потому, что нас заставляют. Пошли по западному образцу и не учли свободолюбивый русский дух. А во-вторых, не у всех мышление баранов. Люди умеют думать сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Так мыслят..идиоты массово ширнулись
А зачем, если привитые всё равно болеют.... И не всегда в лёгкой форме...
Хранитель Истины (302869)
Идиоты хотят и уже сделали, но некоторые боятся, сволочи. А людям с мозгами она нафик не нужна.
Верховный Наставник (215005)
Потому что агрессивно навязывают иглу. Ширево. Неизвестную по последствиям бурду