Если украинские товары такие хорошие - для чего нужны все эти призывы? Их и без этого бы купили! +

В Литве появилась инициативная группа, призывающая покупать товары, произведенные в Украине. Автор идеи- музыкант и звукорежиссер Анатолий Лен создал специальную страницу в Facebоok, где призвал всех присоедиться к акции и сообщать, в каких магазинах и какие конкретно украинские товары можно купить.

На вопрос NR Baltija обращался ли он к представителям супермаркетов с этой инициативой, чтобы те, в свою очередь, как-то делали акцент на товарах из Украины, Анатолий ответил, что «пока нет, но обязательно это сделаем. С призывом мы выступили только сегодня. Это первый шаг, будут и другие акции. Мы зовём присоединиться к нам политиков, аналитиков, и всех, кто хочет помочь Украине».

NR Baltija напоминает, что в эстонских супермаркетах уже начали выделять товары, произведённые в Украине. Ценники маркируют желто-голубыми цветами и пишут, что товар произведен в Украине. Таким образом торговые сети выражают свою поддержку Украине, сообщает телеканал «24» на своей странице в Фейсбуке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Ага , а Прибалтика вся такая прям в шоколаде. Ей бы самой помочь несчастной...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошее в рекламе не нуждается.Все правильно.
Хранитель Истины (298320)
Пусть подпишут еще: Товар с дымком покрышек...живей пойдет продажа)))
Наставник (73567)
Хороший товар в рекламе не нуждается. Хреновые товары, даже китайские и турецкие лучше. Хотя на экспорт может и подгонят качество, для показухи.
Мудрец (10760)
А как там с литовскими товарами дела обстоят? Покупают из чувства патриотизма?

Просветленный (738473)
Эстонские супермаркеты завалены салом, семечками, и холодцом с вкусовыми добавками холодца?
Все это из за принципа скупается?
Гроссмейстер (7398)
Ну во первых существует такое понятие, как бренд. Это товары известной и хорошо зарекомендовавшей себя фирмы-производителя. По накатке покупают именно это - хотя рядом может лежать полный аналог данного товара, по меньшей цене и такого же, а то и высшего качества. Товары украинских производителей - не бренд пока. Это о качестве товаров и призывах. А во вторых - Литва сочувствующая и сопереживающая Украине страна. Но страна маленькая и не богатая. Оказать какую то реальную ощутимую материальную помощь в качестве поддержки нуждающейся Украины - хотят, но не могут. Вот они и нашли такой способ компенсации.
Верховный Наставник (110919)
Все это очень мило, но больше напоминает "шорох орехов" и "запах шашлыка", чем конкретные орехи и реальное мясо ;-)))))))
Наставник (29802)
Там своего Гавна хватает..........
Верховный Наставник (148075)
Вчера покупала сыр, хотела взять с орехами, но когда увидела, что Украина, положила обратно и купила белорусский.
Мудрец (17973)
недавно раговаривала с одной женщиной Правда она русская,но живет в Латвии Гостила у матери .Говорит,что у них продукты плохого качества Закупила унас шоколадные конфеты фабрики"Красный Октябрь" А ведь раньше их фабрика "Лайма" выпускала очень вкусные конфеты Потом они стали ужасными Одни заменитали натуральных инградиентовТоже будет и с Украиной.
Хранитель Истины (317704)
а я буду наблюлюдать...