меня поставили перед фактом-ну что могу сказать-только пожелать удачи и драйва-а деньги-ну прийдут-куда они денуться-я мать я должна понимать что у детей своя дорога к счастью-и я им его желаю-ВЗЛЕТАЕМ!

А ведь и правда-в чем оно счастье?плюнуть на колбасу и оторваться от земли не смотря ни на что
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419767)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (296709)
..интересная новинка. Записывает видео в разрешении 4K, и фото получаются в разрешении 12 Мп RAW.
..и регистрации не требует) Вес-всего 249 грамм, во многих странах такой дрон не нужно регистрировать..
..странное впечатление от музыки и отсутствия людей. Вообще-никого..Только авто.
Нормальное видео получилось) ..ну а деньги..дело наживное) Удачи ребенку, маме-не переживать)
Всё получится!)
Просветленный (722146)

Хранитель Истины (253667)
без колбасы прожить можно

а без мечты НЕТ