Такой удар по коммунистическому режиму! Переживёт ли Китай и мировой спорт отсутствие на Играх представителей Литвы?

Группа литовских депутатов призвала своих спортсменов и политиков бойкотировать Олимпиаду в Китае.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498093)
Это же будет полный провал Олимпиады.
Ни один рекорд не будет побит из-за отсутствия литовских спортсменов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Флаг им в руки.
Верховный Наставник (116913)
Утрата то какая, аж целых полтора гея недосчитаются.))
Верховный Наставник (181596)
Китай этого не вынесет...)))))))
Просветленный (622398)
Странно, Байден вроде ток что с Син дзи пином задружился даже Тайвань слил. А эти мелкие вассалы наверное не в курсах.
Верховный Наставник (173518)
Целых восемь человек не приедут! Как теперь жЫть несчастным китайцам?
Ну и пусть России с Китаем больше достанется!!!