Ага, а кто со мной на дачу, косить, копать, сажать, полоть, строить наконец?))

А то грибочки, коньячок, банька, бабы....))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101294)
Привет)
Я вечерком после работы поеду. Все посажено, теперь только бороться с вредителями и урожай собирать))
Ну а потом и по шашлычку)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
утром грибы,потом косить\капать\сажать...вечером шашлычок...усё па распарядку!)
Давай я буду шашлык готовить и баню топить))))))))
а мужиков тут полно))
на все хватит)))
Белка , приувэт)))
Наставник (34485)
На всё согласен, кроме косьбы! Надоела косьба, а всё растёт трава и растёт - кажется и не косил вовсе!!!
Только от туда приехала.