"-"
Наставник (61249)

про помощь другим ) я обычно в отрицалове этого но , иногда я бываю сказочно богат и , меня чёт прёт прям , помочь кому нужно . у тебя как с этим ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Сложно.
Есть такие, как я .... которые обижают тех, кто бескорыстно и безвозмездно хочет нам помочь, обижаю своим недоверием и непринятием помощи.
И при всем этом мне обидно, когда не верят...если я при имеющейся возможности точно безвозмездно хочу помочь.
Но сама не приму, потому что опасаюсь расплаты...
Такая подмена понятий и двойственность! )
Порочный круг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497548)
при любом раскладе не жмотничаю))
Верховный Наставник (232374)
делай что должен - и будь что будет)
Верховный Наставник (203012)
Сами мы не местные...