Я поняла, почему не ностальгирую по СССР. Я в летстве

Не ела ни оливье, ни шубу, ни майонез.
Откуда ж ностальгии взяться.
А что в детстве не ели вы из советской еды, по какой еде вы не ностальгируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (355551)
По консервам не ностальгирую. Все эти фрикадельки рыбные и кильки в томате.
Их было слишком много в моём детстве. И в супе и в качестве основного блюда.
И супы в пакетиках ещё. Я на них выросла практически.
Я в принципе не ностальгирую по тем временам, так уж получилось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я ностальгию только по советскому мороженому. У бумажном стаканчик с палочкой. Нынешнее есть натуральное, но не то
Хранитель Истины (422847)
Я все ела, что давали...Послушная была...)))))
Наставник (65979)
всё ел, хочется бабушкиной "груздянки", ностальгия
Хранитель Истины (309875)
я не ела творог.... а сейчас ем иногда и не ностальгирую)))))
Хранитель Истины (313525)
Я не понимаю что такое советская еда)) ну да ладно)
я вообще плохо ела любую еду)
не думаю, что капиталистическая как то зашла по другому))
Верховный Наставник (225797)
Чёрную икру. Не понимаю что в ней люди находят.
Зато кабачковую, накрошить туда чесночка и на чёрный хлебушек, да с отварными подкопченными рёбрышками, что по 28 коп. за 1 кг. продавали
Ни по какой почему-то)
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
я тоже не ела
вообще плохо ела

трава зеленее была)
Гроссмейстер (8741)
Мы очень бедно жили тогда.Не ностальгирую вообще.
Наставник (85665)
Ну всякие молочные каши и молочные же супы. Это скорее детсадовская еда) чо там еще..запеканка с творогом по которой все страдают, мне тоже никак. И мимоза с консервой рыбной.)
Верховный Наставник (165744)
Пофиг мне было на еду, но оливье любила. И ещё бублики по 5 копеек вкусные были. И ещё то ли хек,то ли минтай был жареный, продавали в киоске от
столовой училища.
Я в принципе не ностальгирую о СССР, я СССР терпеть ненавижу. И уж тем более не ностальгирую по всему тому убожеству в плане той еды, которая тогда была доступна.
Хранитель Истины (321694)
Вот вафли в то время были ужасные. Жёсткие, как картон.
Халву
Верховный Наставник (108041)
Рыбные котлеты в томате , помню мужики на озере водку пили, и ими закусывали. Какое отвращение. Про молочку не буду говорить, е к советской еде не отнесёшь, классика)