Мне родственники говорят, накер ты пишешь в соц.сетях против ковида, могут посадить, и уже сажают

выродки от "власти" , а тем временем власть принадлежит народу по Конституции, это мы должны сажать чиновников и прочие выродковые службы, что идут против власти, против народной власти !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12227)
Правильно говорят родственники))

Пять лет тюрьмы за пост в соцсети о вреде вакцинации от COVID-19 – такое будущее может ждать антипрививочников. В России грядет волна уголовных дел за «лайки и репосты».

Росздравнадзор 1 ноября поручил подразделениям ведомства в регионах выявлять граждан, публично распространяющих информацию о вреде вакцинации против коронавирусной инфекции. Обо всех, кто принимает участие в антипрививочной кампании, будут сообщать в СКР и прокуратуру.