Мужик приходит домой(живёт один) а на диване симпотная девушка в трусах лежит ..Он в шоке..Она: есть

чё выпить?..Он Даёт карточку и посылает в магазин..После долго её не было, лишь на мобилу смс ки пришли минус 50 тыщ))
мужчина , бывший учитель по трудам этой мамзели..ему 50 ей 27..
она так зарабатывает..
А ты был(а ) в такой ситуации?
у нас в пос случай был неделю назад
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (586801)
Помню, еду я такой совсем бухой, с двумя телками к ним в Видное, и тут меня осеняет, что я женат, куча детей и ехать к черту на рога!
Попрощался вежливо, короче...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18161)
Какие вы дураки все-таки..
Верховный Наставник (187701)
Я - не учитель!
Трусы чьи, мужика?
Хранитель Истины (461956)
Оригинальный метод!...) А тюряги она не боится ?!...
Верховный Наставник (170814)
она прям в трусах побежала карточку громить?! зимою?!!
Просветленный (723284)
То есть она 55 раз купила бухла (не более чем 999 рублей за одну покупку без кода) ?

Если в вискарике, то это примерно два-четыре ящика (в зависимости от стоимости).
Если в водяре, то шесть-восемь ящиков.
Про если в пиве, и подумать страшно - сколько.
Не знаю, я может и профан в каких то вопросах, но не настолько
Наставник (82010)
То есть, дама вскрыла хату своего бывшего учителя, не нашла ничего кроме трусов, дождалась хозяина и пока последний вдуплял, а че здесь, собссно, происходит, выпросила карту с пином и свинтила..
Оригинально, че..
Верховный Наставник (141300)
Вот что значит головка вместо головы думает)
Хранитель Истины (430743)
Никогда не делаю такой куйни.
Верховный Наставник (169547)
У меня несколько карт, дал бы с 5 тр, но только после.., танца живота.)))
Верховный Наставник (140176)
Было дело давненько. Пощвонила и стоит в сиськах с одртми колготками. Зима. Мол была в гостях и убежада от хулюганов. Не пустил. Хотя девка была симпатишная.
Еще в 90 х было.
Верховный Наставник (242711)
Не курит - женюсь.
Как интересно!!