Специалист (595)

Почему за годы правления В.В.Путина число олигархов резко увеличилось ???

Я надеюсь, что этот очевидный факт никто не будет отрицать .
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7450)
При нём образовалась целая партия, члены которой могут безнаказанно распиливать бюджетные средства, распоряжаться госимуществом по своему усмотрению, собирать мзду, не забывая, при этом, делиться с кем надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
он для них отец родной
Наставник (50459)
путин любит богатых, он им помогает развивать бизнес- они ему налоги большие

а с нас бедных что взять? поэтому мы для него шавки....
Размножаются они при нем, делением...
Магистр (1455)
да и европа обогрета.
Советник (4730)
Это всё специально - скоро начнётся экспроприация. Так шо... некоторым не удастся отбыть с вечерней лошадью в окресности Содома и Гоморры!
Хранитель Истины (393741)
Ну Вам же говорят : Надо много и хорошо работать, и тогда вы тоже станете миллиардером ! А если не стали - значит работали плохо! Такова официальная версия.....)))
Мудрец (15048)
Пахан-КГБшник подтянул свою воровскую кодлу в управление Россией.
Хранитель Истины (317704)
олигофрены- это клан как же он не будет увеличиваться?