Умею готовить гороховую кашу, чтоб не пучило. А как потом сделать из неё аппетитные мясные котлетки?

Может отваренную курицу или сало мелко крошёное добавлять? И обжарить в тепле?
Дополнен 2 года назад
Хочется уютных. Горохово -колбасных котлет.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (174714)
На 250 грамм колотого гороха нужно 500 г. мясного фарша, морковка и лук...
Овощи покрошить и обжарить пока варится горох,
потом смешать всё в единую массу,
сформировать котлетки и обжарить...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2519)
…обжарить в тепле…да это Ж ноу-хау! Срочно патент оформляйте!