А Вы будите участвовать 14 сентября в выборах "Бешеного принтера"?))(Госдумы))))....

..а если нет ..то пачиму?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не буду ,это бесполезное занятие проверено на себе ,с мнением Россиян не считались с референдума о сохранении СССР ,и сейчас что хотят ,то творят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248431)
Доживем - посмотрим. Скорее да, чем нет. Просто чтоб моим бюллетенем не воспользовались. Хотя это, конечно, ничего не изменит, но всё же. :)
Верховный Наставник (120954)
Нет!Я иносранец для вас))
Наставник (52382)
А нихачу:)) Фига у тя клюв за ночь вырос:))))
Наставник (39665)
Пока не знаю . Это-ж ещё не скоро . :-)))
Добренького утречка )))))
Ну все это на ухо... Мне неохота...
Наставник (54923)
Г.Д дано напоминает мне зажратого и ленивого мужика, который от хозяйского окрика вдруг начинает изображать бурную деятельность, а потом быстро затихает (жирок не позволяет себе растрясти), снова впадает в дрему и не проверяет, результатов своей попытки.. Не стану голосовать, хотя, наверное, я не прав.))
Наставник (70427)
Буду. Надо Путину организовывать поддержку в Думе и отсечь всякую нечисть.... вроде либерастов, как немцовы-навальные и так далее...