Как и за что власти обос рали *ина:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (123430)
Генеральный секретарь ЦК Коммунистической Партии Советского Союза Леонид Брежнев и мёртвый лось. Завидово. Конец 1970-х

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330495)
сакральная жертва ИБД
Верховный Наставник (140235)
1. Рашкин сам себя обосрал. Причем раньше этого случая.
2. Скорее всего это зю ему помог. Или кто-то и верхушки партии.

Перерожденцы. Как и сам Рашкин.
Хранитель Истины (408558)
Проверку зрения не прошел
Верховный Наставник (232874)
Он сам себя обосрал. И вообще, все нынешние коммунисты - обосратые. В 1990 году численность КПСС составляла 19 млн членов и кандидатов в члены. Но, тем не менее, коммунисты слили СССР и обосрались в глазах народа.
Верховный Наставник (187756)
А что есть и известны неопределенному кругу лиц сведения, что, именно, его, а не он себя?
Хранитель Истины (437413)
Власть его отправила завалить лося.....тем более - лицензии у него даже на кабана не было...О х у е в ш и й депутатишко,привыкший к халяве и...- безнаказанности....Депутат Госдумы Валерий Рашкин ранее отметился своей критикой незаконной охоты. Об этом напоминает РЕН ТВ.

Телеканал указал, что законотворец жестко критиковал бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко, который убил спавшего в берлоге медведя
Просветленный (837525)
Аха, ну теперь он жертва правящей партии, с кем-то не поделился, неугодный, несгибаемый бунтарь и т.д., и т.п., а не тупо зажравшийся и освиневший ублюдок)
Просветленный (594862)
Во-первых Рашкин не самый умный человек.Во вторых он метит на место Зюганова.В-третьих я на такие стори не обращай внимания,В целом люди которые принадлежат той или иной партии мне не интересны
Просветленный (586797)
Никто не обос рал Рашкина и комми больше, чем он сам...
А вот лосиху - жалко. Совершенно безвредная зверюга, когда у нее нет телят.
Он убил лося, нарушил закон, наврал и должен быть наказан!