Знаток (289)

20% пациентов с коронавирусом трех больниц Санкт-Петербурга оказались привитыми,что скажешь?

Примерно каждый пятый пациент трех больниц Санкт-Петербурга до госпитализации с диагнозом COVID-19 получил минимум одну дозу вакцины от коронавируса, сообщается 18 ноября в Telegram-канале городского комитета по здравоохранению.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
Сейчас посыпется, что они купили куары. А по мне, прививка рушит иммунитет. У подруги дети в Украине. Она привилась полностью и поехала их навестить. А в поезде заболела короной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Подозрительно.
Хранитель Истины (430904)
А то и скажу, земляк. У нас заМКАДом пока тихо.