за три дня меня никто даже не вспомнил тутава..(( чо я вас плохова сделал ?

для Вас
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
24/7 думала о тебе)) но у меня не тутова были важные события, ты же знаешь ))
Привет, котик, любимый!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374594)
Василий!... ты как Ленин... всегда в наших сердцах!!!
Хранитель Истины (408412)
Ты думаешь я тут слежу за кем-то?)) Только рассядусь, размечтаюсь посплетничать, а мне звонок в дверь, а там внучки Так шо извини, Василёк)) По мне тоже никто не скучает))) Доброго времени суток))
Хранитель Истины (270149)
Ладно, я в сторонке постою со своими воспоминаниями...
Котика нашла тебе...